CICLO MENSTRUAL

PAOBAP Message postés 4 Date d'inscription jueves, 21 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 28 de julio de 2016 - 21 jul 2016 a las 22:26
Panzita23 Message postés 237 Date d'inscription miércoles, 1 de junio de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 17 de noviembre de 2016 - 21 jul 2016 a las 23:31
Buenas, tengo una inquietud quisiera saber si me pueden ayudar, EL mes paso me toco cambiar de pastilla debido a que no encontré las que tomo regularmente , mi periodo tardo en llegar después de terminar la caja de pastilla se demoro como 3 días y soy regular , el día en que iniciaba la nueva caja de pastillas el periodo llego pero con dolor mucho mas fuerte de lo que siempre e presentado , ¿ eso es normal por el cambio de pastillas , son demasiados fuertes e incluso me duele hasta el abdomen si me pueden asesorar en algo se los agradecería

Saludos

1 respuesta

Panzita23 Message postés 237 Date d'inscription miércoles, 1 de junio de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 17 de noviembre de 2016 72
21 jul 2016 a las 23:31
Es posible que sea debido al cambio de pastilla. Aunque por las dudas realizate un test de embarazo si tienes atraso.
0