Manchas marrones después de haber tomado la pastilla del día des

ConiiDayanna Message postés 2 Date d'inscription lunes, 18 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 23 de julio de 2016 - Modificado por ConiiDayanna el 23/07/2016, 06:24
Tsumi2000 Message postés 62 Date d'inscription miércoles, 6 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 23 de julio de 2016 - 23 jul 2016 a las 06:43
Hola, él viernes pasado me tome la pastilla del día siguiente y justo una semana después manche un poco como un tipo de moco marrón, aparte me duele el utero como si estuviera con la regla.( La regla me tiene que llegar entre el 2 y 10 del mes de agosto)eso es normal? Gracias.

1 respuesta

Tsumi2000 Message postés 62 Date d'inscription miércoles, 6 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 23 de julio de 2016 6
23 jul 2016 a las 06:43
Es un efecto secundario de la pastilla pero por lo general se presenta dias despuesde tomarla ...indica q si hizo efecto...tienes q esperar a q te baje la regla y recuerda q esta pastilla te puede retrasar o adelantar los dias...suerte
0