Ligero sangrado marrón tras uso de Postday

Resuelto
Elizabeth0131
Message postés
1
Date d'inscription
domingo, 14 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 14 de agosto de 2016
- Modificado por Carlos-vialfa el 17/08/2016, 07:47
andreinadelgadohernandez
Message postés
412
Date d'inscription
sábado, 30 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 24 de agosto de 2016
- 14 ago 2016 a las 16:48
Hola! Tengo una duda...
Yo soy una chica con período irregular. Ni último período fue del día 30 junio al 3 de agosto y dos días después tuve relaciones con mi pareja sin protección él eyaculando dentro de mi. Ingeri una post day ese mismo dia. Ahora, justamente una semana después de tomarla me empezó un sangrado ligero marron y también sentía asco. Investigue y me encontré con que era parte de los efectos de la pastilla post day y me relaje pero hoy al tercer día de que me empezará el sangrado ya no está. ¿Es normal todo esto, es parte de los efectos? ¿o era el sangrado de implantación? Les agradecería que me ayudarán

1 respuesta

andreinadelgadohernandez
Message postés
412
Date d'inscription
sábado, 30 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 24 de agosto de 2016
293
14 ago 2016 a las 16:48
Hola es efecto de la misma pastilla !!
1