Tome la pastilla del dia despues

deacor
Message postés
4
Date d'inscription
domingo, 2 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
- 20 oct 2016 a las 03:30
sarlyna
Message postés
70
Date d'inscription
viernes, 3 de septiembre de 2010
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 1 de diciembre de 2017
- 20 oct 2016 a las 09:24
Hola, es la primera vez que tomo la pastilla del dia despues, y quiero sabes porque se sangra luego de unos dias de ingerirla... y cuanto dura el sangrado y alguna señal que la pastilla haya hecho efecto... por favor
graciaaaaaaaas <3

2 respuestas

Lizbeth9908
Message postés
58
Date d'inscription
jueves, 20 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
10
Modificado por Lizbeth9908 el 20/10/2016, 05:01
No soy doctora y no se si sea si sea normal, la única vez que yo me eh tomando una no sangre
0
sarlyna
Message postés
70
Date d'inscription
viernes, 3 de septiembre de 2010
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 1 de diciembre de 2017
6
20 oct 2016 a las 09:24
Nada.. Comentaselo a tu medico. A mi tampoco me pasó
0