Pastillas "divina"

mia - 27 dic 2011 a las 14:44
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 27 dic 2011 a las 15:16
Hola, hace 4 dias empece a tomar las pastillas placebo de las pastillas divina, mis amigas me dicen que me deberia venir poca menstruacion , pero a mi me viene normal hasta ahora, o sea mucha menstruacion, eso esta bien o no? gracias por su proxima respuesta!

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.991
27 dic 2011 a las 15:16
Hola,

No en todas las mujeres viene igual. Al tomar los placebos debe venir la menstruación y eso es lo importante, si llevas poco tiempo tomandolas pueda ser una pequeña irregularidad que irá corrigiendose durante los próximos meses.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad