Tomé la pastilla de emergencia pero no he sangrado [Resuelto]

Laladuran83 39 Publicaciones sábado, 16 de enero de 2016Fecha de inscripción domingo, 4 de junio de 2017 Última intervención - 13 nov 2016 a las 18:44 - Última respuesta: Holad 120 Publicaciones sábado, 12 de noviembre de 2016Fecha de inscripción sábado, 26 de noviembre de 2016 Última intervención
- 13 nov 2016 a las 19:13
Hola,
Buenas tardes..
El 22 de octubre tuve un legrado tenía días.. justamente el 7 de este mismo mes tuve relaciones pero el preservativo se salió pues termino dentro, inmediatamente me tomé dicha pastilla y desde el día 10 siento leves dolores abdominales, no he tenido el sangrado que la pastilla provoca, pero si siento incomodidades.. Será por la pastilla o por lo sucedido el mes pasado.. Me pueden aclarar por favor? Gracias de antemano..
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Holad 120 Publicaciones sábado, 12 de noviembre de 2016Fecha de inscripción sábado, 26 de noviembre de 2016 Última intervención - 13 nov 2016 a las 19:13
0
Gracias
Seguramente es por la pastilla, te va a bajar.
Comenta la respuesta de Holad