Flujo marrón días después de tomar la pastilla del día después
Luhana7
Mensajes enviados1Fecha de inscripciónmartes 27 diciembre 2016EstatusMiembroÚltima intervención27 diciembre 2016
-
27 dic 2016 à 02:40
Maria0204
Mensajes enviados3Fecha de inscripciónmartes 27 diciembre 2016EstatusMiembroÚltima intervención27 diciembre 2016
-
27 dic 2016 à 02:48
Hola
Mi periodo empezó el 14 y término el 18 de dic.... La cuestión q dos días después terminado mi periodo tuve relaciones con mi pareja sin protección pero en la noche tome la pastilla del día después y hasta ahí normal tuve los efectos pero ya 7 días después me bajo un flujo marron con sangre leve y un dolor horrible de cabeza ... Xq es ??? Es normal ? ? Tengo 18
Consulta también:
Flujo marrón días después de tomar la pastilla del día después
Maria0204
Mensajes enviados3Fecha de inscripciónmartes 27 diciembre 2016EstatusMiembroÚltima intervención27 diciembre 2016 27 dic 2016 à 02:48
Es normal para mí que te pase eso, ya que las pastillas del día después descontrolan un poco tú periodo... haciéndote provocar que te bajen flujos parecidos a este.
Pero si tienes dudas espera 10 días y hazte una prueba de sangre. Espero sirva, adiós.