Quisiera el porque

Alejandra - 16 feb 2017 a las 00:06
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 17 feb 2017 a las 23:11
Hola, me gustaría que me ayuden, yo tuve mi regla el 2 de Febrero y se me fue el 7 y al día siguiente osea el 8 de Febrero tuvimos relaciones y se vino en mi, el 9 me tome la pastilla y el 14 me viene otra vez mi mes o bueno me empezó a bajar tipo color marrón y ahora es rojo, me gustaría saber el porque de esto, gracias.

2 respuestas

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.105
16 feb 2017 a las 20:07
Puede estar asociado al uso del anticonceptivo de emergencia.
0
LaLeHeRo Mensajes enviados 41 Fecha de inscripción sábado, 4 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención martes, 9 de enero de 2018 1
16 feb 2017 a las 20:09
pueden ser los efectos de la pastilla
0
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.105
17 feb 2017 a las 23:11
Asi es.
0
Únete a la comunidad