Píldoras

Rutyto
Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 27 de febrero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 27 de febrero de 2017
- 27 feb 2017 a las 13:25
Jasmii26
Message postés
75
Date d'inscription
lunes, 27 de febrero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 21 de febrero de 2018
- 27 feb 2017 a las 13:34
Hola,
Tuve relaciones con mi novio con preservativo pero se rompió debido a eso me tome 4 pastillas anticonceptivas cada 12 horas por 2 días para prevenir-un-embarazo-no-deseado pero he estado con ganas de vomitar y dolor en pantorrillas, q podría haber pasado y que puedo hacer

1 respuesta

Jasmii26
Message postés
75
Date d'inscription
lunes, 27 de febrero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 21 de febrero de 2018
2
27 feb 2017 a las 13:34
Hola bueno creo que podrias tener riesgo de embarazo o que quizas tomaste muchas pastillas y como efecto secundario te esté pasando eso pero para que salgas de dudas quizas con untest de embarazo te quedes mas tranquila
0