El color de mi sangrado

Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 24 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 24 de marzo de 2017
-
Message postés
1285
Date d'inscription
lunes, 24 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 4 de julio de 2020
-
Hola,
A mi me pasa que me tiene que bajar el día 1ero abril yo tuve relaciones sexuales el día 12 de marzo y tomé la pastilla del siguiente día y hoy me empezó a bajar bueno esa es mi duda porque me salió algo color cafesoso es normal o porque sale así espero y me puedan ayudar gracias.!?

1 respuesta

Message postés
1285
Date d'inscription
lunes, 24 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 4 de julio de 2020
354
Es normal es uno de los efectos secundarios
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 24 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 24 de marzo de 2017

Gracias de debo de preocuparme por embarazo ?
Message postés
1285
Date d'inscription
lunes, 24 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 4 de julio de 2020
354
Pues entre más rápido después de la relación sexual tomes la pastilla mayor efectividad.
Después de que sangras significa que funcionó, te recomiendo buscar los efectos secundarios de de la pastilla, uno de ellos es el atraso o adelanto de la regla.