Nose si estoy embarazada, necesito que alguien me responda rápid [Resuelto]

Daiaanaaa 3 Publicaciones miércoles, 31 de agosto de 2016Fecha de inscripción lunes, 3 de abril de 2017 Última intervención - 3 abr 2017 a las 14:29 - Última respuesta: Oscardiaz140 67 Publicaciones domingo, 26 de marzo de 2017Fecha de inscripción miércoles, 7 de junio de 2017 Última intervención
- 3 abr 2017 a las 14:49
Hace tres días tuve relaciones con mi novio, el uso preservativo pero no nos dimos cuenta que se había salido, cuestión que estaba dentro mío, no sabemos cuanto tiempo estuvimos haciéndolo sin protección. Recurrí a comprar la pastilla del día después y se supone que me tiene que venir hoy, tengo dolores de ovarios pero nada. Puede ser por la pastilla? Cuando tuve relaciones no estaba en mi período fértil. Porque será?
Ver más 

1 respuesta

Deja una respuesta
Oscardiaz140 67 Publicaciones domingo, 26 de marzo de 2017Fecha de inscripción miércoles, 7 de junio de 2017 Última intervención - 3 abr 2017 a las 14:49
+1
Vota
La pastilla puede causar retrasos mestruales
¿Te sirvió esta respuesta?  
Comenta la respuesta de Oscardiaz140