Ardor vaginal muy fuerte

Nac - 14 ene 2012 a las 04:06
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 14 ene 2012 a las 04:09
Hola hace una semana he tomado pildoras anticonceptiva pero tube relaciones con mi esposo y no soporte cuando el me penetro.senti en mi vagina muy caliente algo me ardio nunca q tenido nada solo me imagino q es las pastillas anticonceptivas ardor feo.q hago gracias

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.053
14 ene 2012 a las 04:09
Hola,

Te recomiendo acudir al ginecólogo para examinarte, lo que tienes se llama dispaurenia y es el dolor al coito. Puede ser por diferentes motivos que hay que estudiar.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad