La postday

Ana_j 6 Publicaciones domingo, 18 de junio de 2017Fecha de inscripción lunes, 3 de julio de 2017 Última intervención - 18 jun 2017 a las 15:00 - Última respuesta: Ana_j 6 Publicaciones domingo, 18 de junio de 2017Fecha de inscripción lunes, 3 de julio de 2017 Última intervención
- 19 jun 2017 a las 18:34
Ayuda estoy confundida hace dos semanas tuve relaciones sin Protección y al día siguiente recién tomé la postday y a los seis días tuve un sangrado que me duró casi cuatro dias no se si fue uno de los efectos secundarios de la pastilla o fue mi periodo... ayuda..!
Ver más 

3 respuestas

Deja una respuesta
Daninii 7 Publicaciones domingo, 18 de junio de 2017Fecha de inscripción domingo, 18 de junio de 2017 Última intervención - 18 jun 2017 a las 20:59
0
Vota
1
eso me a sucedido siempre cuando tomo esa pastilla y suele ser mi periodo, que se adelanta súper drásticamente
Ana_j 6 Publicaciones domingo, 18 de junio de 2017Fecha de inscripción lunes, 3 de julio de 2017 Última intervención - 19 jun 2017 a las 17:33
Una pregunta después tu período te vino nomal ?
Comenta la respuesta de Daninii
Ana_j 6 Publicaciones domingo, 18 de junio de 2017Fecha de inscripción lunes, 3 de julio de 2017 Última intervención - 19 jun 2017 a las 18:34
0
Vota
Y al tener ese efectó se descartaría la posibilidad de embarazo?
Comenta la respuesta de Ana_j