Preocupada

Muayane Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 18 de septiembre de 2017 Estatus Miembro Última intervención lunes, 18 de septiembre de 2017 - 18 sep 2017 a las 23:18
Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 - 19 sep 2017 a las 00:10
Hola. Como estan? La verdad estoy muy confundida. Despues de una relacion, a las 50 horas, me tome unas pastillas del dia despues. Y como a los 20 minutos tome travat para un examen que tenia al dia siguiente. Total que a las dos horas tenia una diarrea tenaz. Y para sumar a esto yo tomo retrovirales. Los cuales me los tome como a la tres horas de la postday. Mi pregunta es por que creo que el efecto la la postday se perdio. Estoy muy preocupada.

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 16.330
19 sep 2017 a las 00:10
Hola¡
Asi sea por el postday no tiene que ver con perder la eficacia de la pastilla.
Saludos¡
0
Únete a la comunidad