Mestruacion irregular

marilyn - 14 mar 2018 a las 13:50 - Última respuesta: c-salinas 55764 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción domingo, 24 de junio de 2018 Última intervención
- 15 mar 2018 a las 03:54
Hola, tengo un mes de atraso y deje de tomar mis pastillas me ise dos tes que salieron negativos fui ala matrona me dice que es normal y que no devi dejar de tomarlas me duele el vientre me dice la matrna que es por que me llegara mi periodo pero no me llega y el dolor continua que es alluda que puedo aser
Ver más 

Tu respuesta

3 respuestas

c-salinas 55764 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción domingo, 24 de junio de 2018 Última intervención - 14 mar 2018 a las 16:47
0
Gracias
Acude al ginecólogo para descartar un posible desorden hormonal.}
Comenta la respuesta de c-salinas
c-salinas 55764 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción domingo, 24 de junio de 2018 Última intervención - 15 mar 2018 a las 03:54
A ti por escribir
Comenta la respuesta de marilyn