Aborto con medicamentos

DAlessioKatherine Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción miércoles, 5 de septiembre de 2018 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 5 de septiembre de 2018 - 5 sep 2018 a las 06:46
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 6 sep 2018 a las 05:45
no sabía que tenía que tomar las pastillas,tomé 1 sublingualmente y me las tragué pero las otras dos las puse vaginalmente, ya pasó una semana.
siento el estómago hinchado y la parte baja siento que crece es normal o creen que deba tomar una dósis más?
por favor ayudenme

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.094
6 sep 2018 a las 05:45
Acuda al ginecólogo y digale lo que hizo.
0
Únete a la comunidad