Tableta del día despues

Maria - 13 oct 2018 a las 21:34
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 14 oct 2018 a las 04:50
Hola,
Tengo una pregunta mi novio acabo dentro de mi pero al día siguiente tome la tableta pero estos últimos días tuve sangrados primero uno rosa luego rojo
Tengo muchas ganas de hacer pipi y me duele micho la cabeza aun no llega el día de mi periodo ya q tuve relaciones sexuales al tercer día de mi periodo pero me siento mal tengo dolor de cabeza el abdomen me duele me siento hinchada y cansada siganme serán los efectos secundarios o. Otra cosa

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.041
14 oct 2018 a las 04:50
Hola,

El sangrado fue luego de tomar el postday?
0