Tabletas anticopseptivas

lore - 4 may 2012 a las 00:33
A.Herquinio Message postés 30001 Date d'inscription jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 4 may 2012 a las 12:11
Hola,
mi consulta es lo siguiente mi se me cayo la y empeze a tomar tabletas y me las tome cuando me llefo y me duro un mes de regla y cuando empeze con el otro sobre el la semana rojo se me corto pero mi pareja diente la diu numka me abia pasado eso con las tanbletas xfavor necesito una resp gracias

1 respuesta

A.Herquinio Message postés 30001 Date d'inscription jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.119
4 may 2012 a las 12:11
Hola,

Has tenido una hemorragia por deprivación hormonal, pero un mes es muy peligroso, seguramente también has tenido síntomas y signos de anemia , ten en cuenta ello.Si se presenta nuevamente acude al ginecólogo cuando antes.

Gracias por escribir.
0