Descontrol mestrual

cinpalome04 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción martes, 29 de enero de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 29 de enero de 2013 - 29 ene 2013 a las 19:22
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 1 feb 2013 a las 21:01
Hola,
el 22 dic del 2012 mestrue normalmente, el 2 de enero comenzaron manchas q solo duraron 3 dias,el 19 del mismo mes comenso denuebo las manchas y termino con sangrado . el periodo semefue despues de 9 días completos y quede reviando de la cadera que sera eso gracias --.

planifico con sinovular suave

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.232
1 feb 2013 a las 21:01
Hola,

Lo que tuviste posiblemente fue tu sangrado menstrual. Si empezaste a utilzar esta inyección puede que tu organismo se este adecuando y posteriormente se regulariza.
Si este sangrado se repite y causa muchas molestias en tus siguientes ciclos debes ir con el ginecólogo para que te examine y pueda ayudarte.

Gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad