Problema de sangrado despues de mi mes

himeaita Message postés 1 Date d'inscription lunes, 18 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 18 de febrero de 2013 - 18 feb 2013 a las 21:36
 usuario anónimo - 18 feb 2013 a las 22:29
Hola,
Dr. O dra. Me gustaria salirme de unas dudas, yo tuve relaciones con mi pareja el dia 14, y al dia siguiente tambien, pero recien al dia siguiente tome la pastilla del dia siguiente, despues el dia 16 me vino unos fuertes dolores en mi vejiga y no podia orinar por los dolores y al limpiarme salia y me salia un poco de sangre, pero a mi mes me dejo el dia 12, y dudo mucho que sea eso, y hasta ahora me sigue doliendo la vejiga y sale un poco mas de sangre que los dias anteriores, como si me estuviera empezando mi mes, no se si podras responderme que es lo que he'd esta pasando, por favor

1 respuesta

usuario anónimo
18 feb 2013 a las 22:29
Hola,
La toma de la píldora de emergencia altera tu ciclo menstrual por varios meses, además la menstruación suele adelantarse algunos días.

Hasta pronto y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad