Andreapm
Mensajes enviados1Fecha de inscripcióndomingo 17 marzo 2013EstatusMiembroÚltima intervención17 marzo 2013
-
17 mar 2013 à 18:35
Lapopy
Mensajes enviados2865Fecha de inscripciónlunes 17 diciembre 2012EstatusMiembroÚltima intervención23 abril 2013
-
17 mar 2013 à 18:37
Hola,
Bueno esta es mi primera ves en el foro y me ha ayudado mucho todas las experiencias compartidas, tngo 20 años y pues quiero compartirles que he estado tomando yasmin pero las deje 3 meses y hace dos semanas las estoy tomando de nuevo, todo iba bien hasta que despues de haber tenido mi menstruacion estuve teniendo manchas marrones y sangrado muy leve pero rojo como la menstruacion, me asustaba pero no le tome importancia, el dia de ayer tuve relaciones con mi novio y al ir al baño sangre mucho! Y esto me asusta mucho espero me puedan ayudar, !!!! Gracias!!
Lapopy
Mensajes enviados2865Fecha de inscripciónlunes 17 diciembre 2012EstatusMiembroÚltima intervención23 abril 20131.629 17 mar 2013 à 18:37
esto es una anomalia, deberias asistir a un ginecolgoo para uqe te revise... quiza sea por las pastillas... la relacion sexual no tiene mucho que ver con el sangrado sin ser uqe sea el desencadenante...