Hola espero alguien me pueda responder......

piavalentina Message postés 3 Date d'inscription sábado, 22 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 23 de junio de 2013 - 22 jun 2013 a las 02:53
piavalentina Message postés 3 Date d'inscription sábado, 22 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 23 de junio de 2013 - 23 jun 2013 a las 06:40
Resulta que que hace tres años aproximadamente tomo un medicamento.Pero siento que cada vez me hace menos efecto,mi duda es ¿cómo puedo hacer para que vuelva a hacerme bien?.
Muchas gracias, enserio necesito respuesta

2 respuestas

usuario anónimo
23 jun 2013 a las 03:07
Hola,
Es necesario que comentes el nombre del medicamento, existen medicamentos adictivos como las benzodiacepinas que generan dependencia y será difícil que lo dejes.



Hasta pronto y gracias por escribir.
0
piavalentina Message postés 3 Date d'inscription sábado, 22 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 23 de junio de 2013
23 jun 2013 a las 06:38
Muchas Gracias
Es ANFEPRAMONA
0
piavalentina Message postés 3 Date d'inscription sábado, 22 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención domingo, 23 de junio de 2013
23 jun 2013 a las 06:40
igual podrías responderme......¿Cómo hacer para que vuelvan a hacerme efecto?....
0
Únete a la comunidad