Me.duelen los pezones por que ???

faustina19468 Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 26 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 26 de junio de 2013 - 26 jun 2013 a las 07:04
elyely Message postés 47 Date d'inscription martes, 25 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 29 de junio de 2013 - 29 jun 2013 a las 16:07
Me aplique una inyeccion anticonceptiva y ahora me duelen muchos los pezones sera que estoy embarazada por favor ayuda estoy muy asustada

1 respuesta

elyely Message postés 47 Date d'inscription martes, 25 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención sábado, 29 de junio de 2013 7
29 jun 2013 a las 16:07
hola! si utilizaste tu método anticonceptivo como se te indicó NO HAY PROBABILIDAD DE EMBARAZO, y el que te duelan los pezones hasta cierto punto es normal cuando se utilizan métodos anticonceptivos (son los efectos secundarios) no dejes de tomarlas...y así evitarás embarazos no deseados! suerte!
0