Urgente!!! flujo muy oscuro

Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
sábado, 20 de julio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de julio de 2013
-
Message postés
10
Date d'inscription
viernes, 19 de julio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de julio de 2013
-
hola, tengo una duda!!! pasa que tuve intimidad con mi novio en mi primer día de ovulación y el eyaculó fuera de mi, sin embargo conforme sigue pasando el acto sexual a el le sigue saliendo semen en pequeñas cantidades.... despues de una hora me tomé la pastilla (cercioratte) pero me he sentido mareada, con ganas de vomitar, y he tenido unas molestias estomacales.... no es tiempo de que llegue mi siguiente periodo, aun faltan varios días y hoy fui al baño y tenia unas manchitas café oscuro que no olian a pescado pero tampoco olia al tipico olor de sudor vaginal... quisiera saber a que se debe esa mancha, si es riesgo de embarazo o una infección

1 respuesta

Message postés
10
Date d'inscription
viernes, 19 de julio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de julio de 2013
1
No te debes de asustar si tomaste la post day y tuviste mareo, nausea molestias estomacales y el sangrado del que hablas es normal, son algunos efectos secundarios de la pastilla, claro el flujo oscuro no te debe durar más allá de una semana