Norlevo [Resuelto]

Denunciar
Message postés
3
Date d'inscription
miércoles, 20 de noviembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 20 de noviembre de 2013
-
Message postés
6043
Date d'inscription
lunes, 8 de marzo de 2010
Estatus
Contribuidor
Última intervención
viernes, 10 de julio de 2015
-
hece una semana tome norlevo y al cabo de una semana he tenido leves manchas de sangre,la regla he de venir el dentro de unos 20 días,No estere embarazada,gracias

3 respuestas

Message postés
3
Date d'inscription
miércoles, 20 de noviembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 20 de noviembre de 2013

necesito urgentemente respuesta
Message postés
6043
Date d'inscription
lunes, 8 de marzo de 2010
Estatus
Contribuidor
Última intervención
viernes, 10 de julio de 2015
7.082
No se trata de embarazo jelene,
Los spotings que presentas son los efectos secundarios que ocasiona la fuerte carga hormonal de la píldora del día siguiente en su afán por evitarte un embarazo inesperado.
Mira aquí de qué se trata:
https://salud.ccm.net/faq/3300-efectos-secundarios-de-la-pildora-del-dia-siguiente
Message postés
3
Date d'inscription
miércoles, 20 de noviembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 20 de noviembre de 2013

muchísimas gracias Marisol.Ahora estoy mas tranquila,que hariamossi no tuviéramos estos foros,gracias otra ez
Message postés
6043
Date d'inscription
lunes, 8 de marzo de 2010
Estatus
Contribuidor
Última intervención
viernes, 10 de julio de 2015
7.082
¡Magnífica noticia que hayas recuperado tu tranquilidad, jelene!
Gracias a ti por participar y confiar en Salud.Kioskea
Marisolf thabriaque tener mas ayudas las mujeres en lugares como vosotros,A mi me ayudado mucgisimo ,Pero siempre estmos en segundo plano par todo,Ha de haber una evolución en estos temas y en otros ,,jelene
Message postés
6043
Date d'inscription
lunes, 8 de marzo de 2010
Estatus
Contribuidor
Última intervención
viernes, 10 de julio de 2015
7.082
Eso se trata de conseguir en este Foro, jelene
Agradecemos tu participación y tu estímulo.