Preocupación

alejandra323
Message postés
3
Date d'inscription
domingo, 15 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 15 de diciembre de 2013
- Modificado por alejandra323 el 15/12/2013, 10:28
alejandra323
Message postés
3
Date d'inscription
domingo, 15 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 15 de diciembre de 2013
- 15 dic 2013 a las 10:34
Hola tengo mucho miedo mucho hijo de 1 año y 8 meses desperto llorando y mostraba con su mano su guatita entonces yo le dije a mi marido dale viadil compuesto y el se equivoco y le dio viadil normal y 10 gotas con los nervios ... Ahora el tomo su leche y esta tranquilo sólo tirandoce muchos gases y tiene sueño y se quedo dormido que le puede pasar estoy muy asustada necesito ayuda

2 respuestas

alejandra323
Message postés
3
Date d'inscription
domingo, 15 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 15 de diciembre de 2013

15 dic 2013 a las 10:27
Por favor ayudaaaaa
0
alejandra323
Message postés
3
Date d'inscription
domingo, 15 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 15 de diciembre de 2013

15 dic 2013 a las 10:34
Dicen que están en línea y nadie responde chaooo vale hongo el servicio
0