SIGO MANCHANDO COLOR MARRON

estrella14 Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción miércoles, 1 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 13 de enero de 2014 - 4 ene 2014 a las 02:20
estrella14 Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción miércoles, 1 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 13 de enero de 2014 - 13 ene 2014 a las 06:17
Hola,
MI REGLA ME VINO EL 1 DE DICIEMBRE 2013
TUVE RELACIONES EL DIA 11 PERO MI NOVIO EYACULO FUERA DE MI
EL 23 DE DIC ESTUVIMOS JUNTOS Y EL 27 DE DIC DE IGUAL MANERA EYACULO FUERA DE MI
ASII YEVAMOS ESTE RITMO DESDE ACE 4 AÑOS Y NUNKA ABIA TENIDO ESTE DETALLE
ENTONCES MI SIGUIENTE REGAL ME VINO EL 29 DE DICIEMBRE 2013
ME BAJO 29,30,31 COLOR MARRON Y MUY ESCASO EL DIA 1 DE ENRO 2014 NO MANCHE NADA, EL DIA 2 Y 3 DE ENERO MANCHE D NUEVO COLOR MARRON Y ESCASO
M ICE EL TEST CASERO DE ORINA SALIO NEGATIVO
NOCE QUE PASE, MIS REGLAS PASADAS ERAN K EL PRIMER DIA MANCHABA COLOR OSCURO Y LOS DEMAS DIAS YA SANGRADO NORMAL Y TARDO 8 DIAS APROXIMADAMENTE YA LOS ULTIMOS DIAS DE MI PERIODO MANCHO DE NUEVO COLOR CAFE OSCURO, A QUE SE DEBEE ME PREOCUPA PENSAR QUE ESTE EMBARAZADA
TRAIGO TENSION DE UN PROYECTO PERO SEGUN YO ME SIENTO TRANKILA NOCE SI ESO INFLUYA UN POKO
DIGANME KIERO ESTAR TRANKILA UN POKO O K AGO GRACIAS

2 respuestas

usuario anónimo
8 ene 2014 a las 18:24
Hola,
El color de la regla no tiene implicancia clínica, salvo que se mezcle con flujo vaginal infeccioso. Es posible que se trate de un desajuste hormonal.



Hasta pronto y gracias por escribir.
0
estrella14 Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción miércoles, 1 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 13 de enero de 2014
13 ene 2014 a las 06:17
YA ME REALIZE UNA PRUEBA DE SANGRE Y SALIO NEGATIVA E SEGUIDO ACIENDO TEST CASEROS Y SALEN NEGATIVOS. ES SEGURO K NO ESTE EMBARAZADAA... SOLO MANCHE 5 DIAS COLOR MARRON.. Y DESPUES YA NO.. TENGO COMEZON EN MI VAGINA NO SE QUE PASE TENGO MIEDO D ESTAR EMBARAZADA
0
Únete a la comunidad