MESTRUACION

Estela26 Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 23 de abril de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 15 de mayo de 2014 - 15 may 2014 a las 15:16
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 15 may 2014 a las 15:53
Hace más de un mes deje de tomar mis pastillas anticonceptivas y me bajo en una oportunidad la regla por 3 días y muy poco mi ginecólogo me dijo que cuando se deja de tomar anticonceptivos suele bajar en muy pocas cantidades eso puede ser probable?

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.046
15 may 2014 a las 15:53
Hola,

Si es verdadera la información brindada por tu ginecólogo.

Saludos
0
Únete a la comunidad