Preocupasion

chica - 27 may 2014 a las 20:11
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 27 may 2014 a las 20:59
Hola, Doc estoy perturbada. La semana antepasada .me hice el papa nicoladoy la doctora me envio un tratamiento llamado Metrovag y a los 4 dias lo suspendi xq me vino la mestruacion y desde el 4 dia de mi mestruacion me pica mucho y me arde y tengo los labios de un tono rojiso y orine y me ardio mucho. Cualquier ayuda q me pueda brindar se los agradesere mucho. Gracias.
Consulta también:

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.045
27 may 2014 a las 20:59
Hola,

Acude al ginecólogo para iniciar tratamiento adecuado por la infección vaginal que presentas. Revisa este link https://salud.ccm.net/faq/3067-infecciones-vaginales

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad