¿Porque esa mancha marrón?

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 31 de mayo de 2014
-
Message postés
111641
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
-
Hola a todas, hoy en la tarde he tenido pequeñas molestias en el vientre,siempre me pasa 1 día antes de mi periodo, mi periodo me baja cada 28 días (normalmente, o cuando tomo pastillas, cada 30 días). Faltan apenas 4 días para mi periodo y hoy estuve manchando. Estaba tomando pastillas en este mes pero las deje por olvido. tomaba las de 28 días (he mantenido relaciones sin protección desde que empece y deje de tomar las anticonceptivas). Ya no se que sea y estoy un poco preocupada... ¿sera que alguien me puede dar respuestas?

1 respuesta

Message postés
111641
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
28.992
Estas manchas no indican embarazo, es mas probable por dejar los anticonceptivos.