Sangrado anormal

Valitax - 16 ago 2014 a las 14:58
M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 17 ago 2014 a las 05:05
Hola, saludos a todos disculpen tengo una enorme duda hace muy poco el doctor me dijo que tenía una infección por hongos y me médico una crema de uso intravaginal pero cada vez que me la aplico el aplicador sale manchado de sangre ...!! No sangró pero sólo al aplicarme mi aplicador se embarra de sangre y no se porque ..!! Espero mi periodo en cuatro días no se si eso tenga que ver con ese sangrado. Gracias

1 respuesta

M Gutarra Mensajes enviados 18784 Fecha de inscripción sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.432
17 ago 2014 a las 05:05
Hola, podría tratarse de tu período. Puedes acudir con tu ginecólogo para un chequeo.

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad