Irregularidad del periodo de mi esposa

POKE84244 Message postés 2 Date d'inscription martes, 30 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 30 de septiembre de 2014 - 30 sep 2014 a las 16:23
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 3 oct 2014 a las 17:16
Hola buenos dias mi pregunta es la siguiente mi esposa tubo su periodo el dia 21,22,23,24,25 y 26 de agosto el siguiente fue el dia 16,17,18,19,20y 21 de septiembre y despues comenzo 29 y 30 de septiembre esta en su periodo esto a que puede deberse cabe mencionar que su periodo es de 20 o 21 dias y dura por lo general de 5 a 6 dias espero me puedan ilustrar reciban un cordal saludo y gracias de antemano

3 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.051
30 sep 2014 a las 16:43
Hola,

Han tenido relaciones sexuales sin protección?
0
POKE84244 Message postés 2 Date d'inscription martes, 30 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 30 de septiembre de 2014
30 sep 2014 a las 20:50
si siempre las hemos tenido hace un par de meses tomo pastillas anticonceptivas yazmin fue mas o menos para finales de julio
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.051
3 oct 2014 a las 04:38
¿Has tenido olvidos con la pastilla?
0
buen dia no se ha olvidado de la pastilla y tampoco he eyaculado dentro pero solo fuero esta ocacion 3 dias su sangrado y en su periodo de agosto cuando estaba tomando las pastillas anticonceptivas le estubieron saliendo bastantes cuagulos y un sangrado muy abundante
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.051
3 oct 2014 a las 17:16
Entonces las pastillas le ocasionaron tal desorden.
0
Únete a la comunidad