De mi cuerpo salen liquidos anormales

may95 Message postés 1 Date d'inscription sábado, 11 de octubre de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 11 de octubre de 2014 - 11 oct 2014 a las 04:17
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 11 oct 2014 a las 17:13
Hola! Necesito ayuda tengo 19 años y la semana pasada tuve mi menstruacion y exactamente una semana despues tuve nuevamente un sangrado me preocupa y pienso que tal vez tenga que ver con aver dejado de tomar la pildora porque me sentia muy incomoda devido a que de mis senos salia un liquido semitrasparente un poco pegajoso. Porfa espero una respuesta

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.157
11 oct 2014 a las 17:13
Hola,

Si lo que tienes son flujos esto se debe a dejar de tomar las píldoras como bien dijiste.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad