Mestruacion despues del parto

paucf
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 5 de noviembre de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 5 de noviembre de 2014
- 5 nov 2014 a las 01:34
M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
- 5 nov 2014 a las 20:04
buenas noches tengo 24 años y hace poco di a luz pero me estoy cuidando con la inyeccion trimestral ahra mi regla es mensual pero me baja a gotas y con dolor eso es normal por favor respondanme

1 respuesta

M Gutarra
Message postés
18784
Date d'inscription
sábado, 18 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 3 de enero de 2017
2.419
5 nov 2014 a las 20:04
Hola, es probable que sea un efecto secundario del uso de la inyección anticonceptiva. Para que estés tranquila puedes acudir a un chequeo.

Saludos y gracias por escribir!
1