Help por fa !

nanacruz Message postés 2 Date d'inscription miércoles, 25 de febrero de 2015 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 25 de febrero de 2015 - 25 feb 2015 a las 03:51
nanacruz Message postés 2 Date d'inscription miércoles, 25 de febrero de 2015 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 25 de febrero de 2015 - 25 feb 2015 a las 04:50
Hola, estoy tomando pastilla anticonceptiva pero en mis dias fertil dure por error dos dias sin tomarlas, en esos dias estaba ovulando cosa que nunca me habia pasado y era un mucho flujo transparente y latigoso luego de lod dox dias segui volvi a tomar las pastillas eso fue el 12 de este mes desde ese entonce eh comenzado a sentir sintomas de embarazo no se si lo estoy aun no me a bajado el periodo, los senos los tengo mas grande de lo normal mis areolas estan muy negras, duermo mucho en fin! Muchos sintomas hoy empeze a votar una manchita color rosa era como sangre pero muy clarita, que me dicen? :)

1 respuesta

Francisca98 Message postés 55 Date d'inscription miércoles, 25 de febrero de 2015 Estatus Miembro Última intervención viernes, 27 de febrero de 2015 44
25 feb 2015 a las 04:12
Es muy posible que hayas quedado embaraza y la mancha rosa que viste sean perdidas por implantación. Realizate una prueba de embarazo o una de sangre para confirmar.
0
nanacruz Message postés 2 Date d'inscription miércoles, 25 de febrero de 2015 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 25 de febrero de 2015
25 feb 2015 a las 04:50
Ok, gracias fransisca
0