Poca mestruacion

Alcacia Mensajes enviados 5 Fecha de inscripción sábado, 25 de abril de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 11 de mayo de 2015 - 2 may 2015 a las 15:36
Alcacia Mensajes enviados 5 Fecha de inscripción sábado, 25 de abril de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 11 de mayo de 2015 - 2 may 2015 a las 17:35
es normal con la inyeccion depo-provera este como rayando osea no me esta bajando mucho

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.005
2 may 2015 a las 17:27
Hola,

Es frecuente este tipo de irregularidad en los primeros meses de uso del anticonceptivo.
Alcacia Mensajes enviados 5 Fecha de inscripción sábado, 25 de abril de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 11 de mayo de 2015
2 may 2015 a las 17:35
gracias
0
Únete a la comunidad