Parches

neery Message postés 1 Date d'inscription domingo, 13 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención domingo, 13 de septiembre de 2015 - 13 sep 2015 a las 10:51
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 13 sep 2015 a las 17:41
Hola, estoy en mi primer mes de parches anticonceptivos, el ginecólogo me lo mando porque me salieron unos quistes de sangrado interno, pero ayer me tocaba el último parche el tercero y me lo puse y hoy me acaba de bajar como un sangrado y no entiendo el porque..gracias

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.049
13 sep 2015 a las 17:41
Es irregularidad menstrual, recién están actuando las hormonas.
0
Únete a la comunidad