Pastilla postday

mariesbr
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 3 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 3 de febrero de 2016
- 3 feb 2016 a las 04:25
Kyra27
Message postés
176
Date d'inscription
lunes, 21 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 16 de marzo de 2016
- 3 feb 2016 a las 07:30
Hola tuve relaciones con mi novio pero se rompio el preservativo , me tome la pastilla de pastday 62 horas despues al tomarmela sentia nauseas , tiene un dia que me la tome y me esta doliendo mi abdomen del la parte superior izquierda como por el ovario es bueno o malo eso pls contestenme

1 respuesta

Kyra27
Message postés
176
Date d'inscription
lunes, 21 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 16 de marzo de 2016
1.837
3 feb 2016 a las 07:30
Hola cariño.
Es normal que hayas sentido náuseas, pero si no vomitaste no hay de que preocuparse.
Los malestares que experimentas ahora son todo causa de la postday.
Pero descuida, se pasaran en un par de días.
0