Es por pastilla seguramente

mikaela.vera
Message postés
2
Date d'inscription
miércoles, 3 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de febrero de 2016
- 3 feb 2016 a las 22:59
mikaela.vera
Message postés
2
Date d'inscription
miércoles, 3 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de febrero de 2016
- 4 feb 2016 a las 00:08
Hla tuve relaciones cn mi novio 5 y el 6 ya era mi descanso d mi tomada de pastilla.y el 10 m vino pero muy poko y al tercer dia s m corto y venia ala tard muy poco.es x las pastilla o x otra razon

1 respuesta

Andrea151
Message postés
55
Date d'inscription
lunes, 1 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 6 de febrero de 2016
4
3 feb 2016 a las 23:08
Pues no estabas en tus días fertiles, tomas pastillas, y te bajo, no pudo haber sido otra cosa, ni el sangrado de implantación porque el perido en que ocurrio el sangrado fue muy corto.
Y pues bueno sabemos que las pastillas tienen un alto contenido de hormonas.
0
mikaela.vera
Message postés
2
Date d'inscription
miércoles, 3 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de febrero de 2016

4 feb 2016 a las 00:08
N stada en dia.sin proteccion lo isimos cm tomo pastilla anticonceptivas.n uso persevativ.y n tng sintomas de embarazo..y gracias x su respuesta.
0