Ayuda tengo mucho miedo

Denunciar
Message postés
17
Date d'inscription
martes, 29 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 16 de febrero de 2016
-
 usuario anónimo -
Hola ayúdenme por favor menstruación fue el 26 de enero tuve relaciónes el 10 de febrero mi novio uso condon pero al día siguiente no pude caminar y me di cuanta que tenía una infección y a las 56 hrs me tome la pastilla del día siguiente y ahora ya son dos días que siento punzadas en el lado derecho de mi vagina y mis senos hinchados y dolor en mi espalda tengo mucho miedo y nose si son los efectos de la pastilla o se está implantando no se ayúdenme y es la primera vez que me tomo esta pastilla.

1 respuesta


Infección + PostDay = Grave error.

Dile que no sea cochino y que se lo lave, lavaselo tú, una sexo oral no vendría mal. Y no puedes salir embarazada porque lo consumiste dentro de las 72 horas
Message postés
17
Date d'inscription
martes, 29 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 16 de febrero de 2016

Xq dice que es grave error?? Mmm me hizo asustar y dígame si uso condon porque tendría infección? O es porque se le rompió? Ha y esos dolores en mi vagina lado derecho, esas punzadas y los senos hinchados y y cuando me levanto después de dormir me da vueltas mi cabeza sin efectos de la pastilla del día d? Eso más me podría responder por favor. Se lo agradecería
usuario anónimo
escribeme a mi correo personal, revisa tu bandeja de ccm.