Mi semen tiene color rojizo

Resuelto
Onirico80 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción miércoles, 13 de abril de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 13 de abril de 2016 - Modificado por Carlos-vialfa el 13/04/2016, 08:18
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 14 abr 2016 a las 01:27
Hola,
Hace unos días fuí Al médico Por Un Malestar General Que Tenía ...
Me Recetó Examenes Y Me Salieron Amoebas ...
Estoy Tomando Un Medicamento Que Se Llama Givotan (nitazoxanida 500 mg) ...
Y Se Me Tornó Bastante Rojiza La Orina ...
Pero Al Masturbarme También Noté Ése Color En Mi Semen ...
Yo Núnca He Tenído Relaciones Íntimas Con Nadie ...
Y Mi Angustia Es el Color en el Semen ...
Porque Me Tóco El Testículo y No Siento Dolor ...
De Antemano ...
Muchas Gracias Por Su Respuesta ...

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.110
13 abr 2016 a las 01:22
Algunos medicamentos se filtran hacia los diversos fluídos, pero no es cuestión de preocuparse.
-1
Onirico80 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción miércoles, 13 de abril de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 13 de abril de 2016
13 abr 2016 a las 02:02
Gracias C-Salinas ...
Por Tu Pronta Respuesta ...
Es Que Yo No Soy Una Persona Conocedora Del Mundo ...
Por Éso Las Enfermedades Me Preocúpan Mucho ...
Y Creo Que Ésa Preocupación Es La Que Al Final Me Hace Sentir Peor ...
De Nuevo Gracias y Bendiciones En Tu Vida Y Familia ...
0
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.110
14 abr 2016 a las 01:27
Pareces tener fobia, acude al psiquiatra.
0
Únete a la comunidad