Perdidas luego del ciclo

mar85eli Message postés 2 Date d'inscription martes, 24 de mayo de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 25 de mayo de 2016 - 24 may 2016 a las 02:06
mar85eli Message postés 2 Date d'inscription martes, 24 de mayo de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 25 de mayo de 2016 - 25 may 2016 a las 01:42
Hola.tengo 30 años.este mes me vino la regla el dia 5 y luego de los dias de menstruación he empezado con pérdidas desde esa fecja hasta ahora...aun no se me han ido...son leves de color marron muy oscuro .yo tomo anticonceptivos pero el mes pasado no los tomé y si use en dos ocasiones la del dia después. ..la semana pasada experimente náuseas. ..que puede ser? Puede ser efectos de la pastilla del dia después? Puede ser embarazo?

1 respuesta

Alexandra.97 Message postés 97 Date d'inscription jueves, 19 de mayo de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 27 de mayo de 2016 13
25 may 2016 a las 01:38
Yo apuesto a por lo de la pastilla pero porque dos ?? son muy fuertes , deberias ir a gine y comentarle un poco porque puede ser algo '' grabecillo '' , no en plan oooh dios se me va la vida , pero algo perjudicial para tu salud si
0
mar85eli Message postés 2 Date d'inscription martes, 24 de mayo de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 25 de mayo de 2016
25 may 2016 a las 01:42
Gracias x tu respuesta! Si espero conseguir turno lo antes posible!
0