Periodo

noegutierrez31 Message postés 2 Date d'inscription miércoles, 20 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 20 de julio de 2016 - 20 jul 2016 a las 08:46
Rociio_scj Message postés 17 Date d'inscription miércoles, 20 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención domingo, 24 de julio de 2016 - 20 jul 2016 a las 14:55
Hola, hace tres semanas termine mis pastillas anticonceptivas, en esa ultima semana eh cambiado el orden eh tomado dos en un mismo día, al otro dia tuve relaciones. Después de eso tenia que venir mi periodo pero se atrazo y solo dos días me vino flujo marrón con un poco de menstruación. y nada mas. ya pasaron tres semanas y mi periodo normal no aparece. Que tengo? Que hago? me preocupa. Si alguien esta y me puede ayudar se los agrade seria.

1 respuesta

Rociio_scj Message postés 17 Date d'inscription miércoles, 20 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención domingo, 24 de julio de 2016 1
20 jul 2016 a las 14:55
Aveces la pastilla causa cambios en el periodo. Es cierto que dos pastillas en un dia no esta recomendado ya que es un exceso de hormonas. Puede que no sea un embarazo pero algo relacionado con la pastilla puede tener
0