Tome la pastilla del dia siguiente.....

Resuelto
telesa - 27 dic 2011 a las 03:51
anonima2811
Message postés
3
Date d'inscription
martes, 27 de diciembre de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 27 de diciembre de 2011
- 27 dic 2011 a las 04:08
Hola,
Mi duda esque el 12 de diciembre termino mi menstruacion ese dia tuve relaciones y no nos cuidamos mi novio eyaculo afuera pero por precaucion aun asi compramos la pastilla del dia siguiente y me la tome. Entonces a los 7 dias tuve un sangrado el cual duro 4 dias y ahorita m duda es que tengo miedo a que sea algo malo (embarazo)

1 respuesta

anonima2811
Message postés
3
Date d'inscription
martes, 27 de diciembre de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 27 de diciembre de 2011

27 dic 2011 a las 04:08
Te cuento que a mi me paso lo mismo hace tiempo pero solo es la reaccion de la pastilla de emergencia. no te preocupes que esas pildoras con casi el 99% efectivas

Saludos
0