Tengo 10 dias menstruando que devo hacer esto es normal

Publicaciones
1
Fecha de inscripción
martes, 13 de diciembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 13 de diciembre de 2016
- - Última respuesta: Dr. Carlos Salinas
Publicaciones
64356
Fecha de inscripción
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Administrador
Última intervención
sábado, 12 de octubre de 2019
- 13 dic 2016 a las 04:16
Hola, hace unos dia tome la pastilla post-day y me llego mi menstruacion pero ya llevo 10 dias primero fue poco pero ahora es abundante, la pastilla me a ocacionado esto? Que puedo hacer nunca me habia sucedido
Ver más 

1 respuesta

Publicaciones
64356
Fecha de inscripción
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Administrador
Última intervención
sábado, 12 de octubre de 2019
11995
0
Gracias
Pues esto es por el postday, has generado un problema hormonal, de persistir acude al ginecólogo.
Comenta la respuesta de Dr. Carlos Salinas