Muy asustada!!

Resuelto
Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
sábado, 17 de diciembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de diciembre de 2016
-
Message postés
4
Date d'inscription
sábado, 17 de diciembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de diciembre de 2016
-
Hola Chic@s, sucede que tuve relaciones sexuales con mi novio la semana pasada y me tome la pastilla porque se rompió la protección, el viernes de esa semana también nos paso que se rompió, y me volví a tomar la de emergencia, me acaba de bajar ayer en la noche muy fuerte y me duele mucho mi vientre, se supone que me bajo el 1 y el día 5 se me termino mi periodo, ayudenme chic@s, alguien que me oriente si es producto de la pastilla o si es otro motivo.. No sé que hacer! La verdad nunca me había pasado que se Adelantara tanto mi regla.. Se los agradezco!

1 respuesta

Message postés
4
Date d'inscription
sábado, 17 de diciembre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de diciembre de 2016
1
No te preocupes esas pastillas o atrasan o adelantan tu periodo pero lo bueno es que te llego por lo que es tan fuerte por eso causa está reacción saludos .