Por favor respuestas

AyelenB Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción martes, 24 de enero de 2017 Estatus Miembro Última intervención martes, 31 de enero de 2017 - 31 ene 2017 a las 05:35
andreajt Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción martes, 31 de enero de 2017 Estatus Miembro Última intervención martes, 31 de enero de 2017 - 31 ene 2017 a las 19:00
Hola necesito ayuda el 3 de enero tuve relación con mi novio con protección y por miedo el mismo día me tome la pastilla del día después el 8 me vino algo marrón solo por dos días pero todavía no me bajo la regla. Me tendría que venir el 23 pero estamos en 31 y todavía nada y estoy muy hinchada. Tengo miedo alguien podría decirme que pasa?

1 respuesta

Perfil bloqueado
31 ene 2017 a las 05:53
los efectos de la pastilla ten encuenta que son muy fuertes
0
AyelenB Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción martes, 24 de enero de 2017 Estatus Miembro Última intervención martes, 31 de enero de 2017
31 ene 2017 a las 18:40
Puede ser que me venga en febrero entonces?
0
andreajt Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción martes, 31 de enero de 2017 Estatus Miembro Última intervención martes, 31 de enero de 2017
31 ene 2017 a las 19:00
Es posible que te venga en febrero. Si comprobasteis el preservatio y además tomaste la pildora...
0
Únete a la comunidad