Retrazo

Yani1015
Message postés
1
Date d'inscription
sábado, 25 de febrero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 25 de febrero de 2017
- 25 feb 2017 a las 06:50
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 21 mar 2017 a las 23:15
Hola,
use inyectables mensuales por año y medio pero la ginecologa me cambio a pastillas anticoncepibas y ya llevo retraso de 15 dias de mi periodo. queria saber si era por el cambio de metodo anticonceptivo o por otra razon.

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.021
25 feb 2017 a las 18:33
Si puede estar asociado al cambio de método anticonceptivo.
0
gracias por la ayuda :)
0
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.021
21 mar 2017 a las 23:15
A ti por escribir
0