Pastilla del dia siguiente

Leonorvargas
Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 27 de febrero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 27 de febrero de 2017
- 27 feb 2017 a las 04:41
Chelai
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 27 de febrero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 27 de febrero de 2017
- 27 feb 2017 a las 04:46
Hola tuve relaciones en este mes pero estaba en los dias de mi periodo,tome la pastilla del dia siguiente a la semana me bajo mi periodo normal , a la semana la volvi a tomar y a los tres dias me bajo pero solo fue muy poco y de color negro, pero volvi a tener relaciones y no se si volver a tomarmela temo a estar embarazada

1 respuesta

Chelai
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 27 de febrero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 27 de febrero de 2017

27 feb 2017 a las 04:46
Déjame decirte que es muy peligroso tomar en un tiempo muy corto más de una pastilla del día después,por lomenos tienes que esperar 6 meses para volver a tomar otra ya que está pastilla contiene muchas hormonas,mi Consejo es que no te la tomes y vayas a medico....
0