Chicas ayuda sexualidad

Mary_Any12
Message postés
3
Date d'inscription
miércoles, 1 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 3 de marzo de 2017
- Modificado por Mary_Any12 el 1 mar 2017 a las 06:48
Florpi10
Message postés
12
Date d'inscription
jueves, 26 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 18 de enero de 2018
- 15 nov 2017 a las 21:07
Hola.. les cuento, mi periodo termino el día dos de este mes y el 5 tuve relaciones, pero tome una pastilla anticonceptiva del día siguiente, pero el 12 al 17 del mismo mes me volví a bajar, pero lo raro es que el 25 del mismo mes me volvió a bajar pero como color cafesoso marrón con sangre muy poco y estoy preocupada..

Que es lo que me pasa

1 respuesta

aliciavv
Message postés
1285
Date d'inscription
lunes, 24 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 4 de julio de 2020
360
1 mar 2017 a las 08:04
Antes de ingerir algún medicamento tienes que leer los efectos secundarios que te pueden causar.
Te invito a buscarlos y ahí tendrás tu respuesta.
0
Mary_Any12
Message postés
3
Date d'inscription
miércoles, 1 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 3 de marzo de 2017
539
3 mar 2017 a las 00:11
Gracias
0
Dania > Mary_Any12
Message postés
3
Date d'inscription
miércoles, 1 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 3 de marzo de 2017

15 nov 2017 a las 21:04
Me pasa casi lo mismo, que te paso despues?
0
Loretta13
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 11 de abril de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 11 de abril de 2017

11 abr 2017 a las 05:48
Me interesa saber que fue lo que paso despues... tengo el mismo problema
0
Florpi10
Message postés
12
Date d'inscription
jueves, 26 de octubre de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 18 de enero de 2018

15 nov 2017 a las 21:07
Ami me pasa que me baja tambien marronsito. Y yo me coloco inyeccion. Mi duda es si comienzo a contar del dia que me bajo asi o cuando me baja el sangrado normal..
0